• Капитальный ремонт школы

Капитальный ремонт МОУ Какможской СОШ планируется с апреля 2024 года по декабрь 2025 года. Всего на ремонтные работы выделено 125,9 млн. рублей.
    В период ремонта учащиеся 1-4 классов будут обучаться в помещениях МДОУ д/с «Тополек» с. Какмож и школы искусств в Какможский СДК.
    Учащиеся 5-9 классов на базе МОУ Нюрдор-Котьинской ООШ. Подвоз будет организован на двух автобусах ежедневно по два рейса утром и после обеда. Все необходимые документы получены: санэпид заключения и лицензии по новым адресам.
    Главная задача сейчас - оперативно провести торги и определить подрядчика. Процедура будет запущена до 10 февраля текущего года.