Информация о стр​уктуре управления образовательной организацией​

Структура управления образовательной организацией - просмотр

Об органах управления образовательной организации

​Управление  школой осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами   на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
    Единоличным исполнительным органом  является директор. Основной функцией директора школы является  координация усилий всех участников образовательного процесса.

О местах нахождения органов управления образовательной организации

4273​05, Удмуртская Республика, Вавожский район, с. Какмож, ул. Школьная, д. 3

Об адресах официальных сайтов органов управления образовательной организации

Об адресах электронной почты органов управления образовательной организации

О Положениях органов управления образовательной организации

- Общее собрание работников  школы - Положение об общем собрании работников

- Педагогический совет - Положение о педагогическом совете ​

- Комитет родителей - Положение о родительском комитете ​

Управление образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Вавожский район Удмуртской Республики"
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

В соответствии с п. 1.28. Устава, образовательная организация структурных подразделений не имеет.

Документы не выбраны