Материальная поддержка оказывается в виде:

- бесплатные завтраки и обеды для учащихся 1-4 классов;

- компенсация на обеспечение обедом учащихся из многодетных и малообеспеченных семей;

- бесплатный подвоз к месту учебы учащихся, проживающих в д.Лыстем.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ Какможская СОШ стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития/интерната в МОУ Какможская СОШ - нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - 0.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Формирование платы за проживание в общежитии - нет.

Сведения о поступлении и трудоустройстве выпускников 2022-2023 учебного года

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ОВЗ, посещающие школу, питаются бесплатно. Дети-инвалиды, обучающиеся на дому, ежемесячно получают паек.Дети с ОВЗ, посещающие школу, питаются бесплатно. Дети-инвалиды, обучающиеся на дому, ежемесячно получают паек. Дети-инвалиды и дети с ОВЗ на бесплатной основе обеспечены учебниками в соответствии с образовательным маршрутом и рекомендациями ПМПК. Школа обеспечена также учебниками для реализации образовательных коррекционных программ.
    Бесплатный подвоз к месту учебы.
    Бесплатный подвоз к месту учебы
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.